※必ずご確認ください※
- 商品詳細
- お客様の声
MIWA 特殊錠 M-56
| サッシメーカー | 大和ハウス、アルナ、ショーワS-16取替用 |
|---|---|
| 形式 | 玄関 |
| バックセット | 64mm |
| フロントサイズ | 172mm 30mm |
| ビスピッチ | 152mm |
| ドア厚 | 30mm |
| フロント形状 | 上下L |
| フロント記号 | LE-17 |
| 標準キー | 3本付き |
| 備考 |
ピッキングに強い防犯対策シリンダー
MIWA U9シリンダー
| ■標準キー | 3本付き |
|---|---|
| ■合カギの注文 | こちら |
| ■発送時期 | 約2~3週間(休業日除く) |
| ■生産国 | 日本 |
| ■製造・販売元 | 美和ロック株式会社 |
