※必ずご確認ください※
- 商品詳細
- お客様の声
MIWA HBZSP-3 特殊錠 M-86
| サッシメーカー | 吉田工業 |
|---|---|
| 形式 | 勝手口 |
| バックセット | 100mm |
| フロントサイズ | 130mm 30mm |
| ビスピッチ | 110mm |
| ドア厚 | 30mm |
| フロント形状 | 上下L |
| フロント記号 | HBZSP-3 |
| 備考 | M-25の代替品 |
ピッキングに強い防犯対策シリンダー
MIWA U9シリンダー
| ■標準キー | 3本付き |
|---|---|
| ■合カギの注文 | こちら |
| ■発送時期 | 3~4日以内に発送予定(休業日除く) |
| ■生産国 | 日本 |
| ■製造・販売元 | 美和ロック株式会社 |
