※必ずご確認ください※
- 商品詳細
- お客様の声
MIWA 特殊錠 M-62(旧M-49)
| サッシメーカー | Y.K.K. |
|---|---|
| 形式 | 玄関 |
| バックセット | 64mm 64mm |
| フロントサイズ | 補助錠 58mm 29.5mm 本錠 100mm 29.5mm |
| ビスピッチ | 42mm 80mm |
| ドア厚 | 32mm |
| フロント形状 | 上下L |
| フロント記号 | TESP補助錠 HBZSP本錠 |
| 備考 |
ピッキングに強い防犯対策シリンダー
MIWA U9シリンダー
| ■標準キー | 3本付き |
|---|---|
| ■合カギの注文 | こちら |
| ■発送時期 | 約2~3日(休業日除く) |
| ■生産国 | 日本 |
| ■製造・販売元 | 美和ロック株式会社 |
